actions

Вернуться к списку

26.05.2013 Potluck Party

В гости – со своей едой или Potluck Party – традиционная английская вечеринка, которая надолго запомнится гимназистам. Вечеринка, доставившая огромное удовольствие всем присутствующим.
Пирожные и бисквиты, печенье, сладкое заливное, пироги, конфеты …  Нет-нет, это не меню детского кафе. Это всего-навсего то, что приготовили заранее и принесли с собой ребята на вечеринку. Ах да, еще торт собственного приготовления и, пожалуй, суфле из бананов.
Традиция потлака (от англ. potluck – совместный обед) - это когда все гости приносят на вечеринку угощения и напитки с собой. Такого рода вечеринки очень популярны в Западной Европе и США.
Именно такое великолепное мероприятие было организовано в гимназии!
Судите сами: Наташа Пармоник, 8 класс: " Вечеринка очень понравилась. Надеюсь, что вскоре устроим ещё одну Potluck Party. Часто не хватает времени для общения с одноклассниками. А здесь я смогла пообщаться с другими ребятами. Кроме того я нашла здесь новых друзей».
Светлана Кичкайло, 11 класс: «Вечеринка просто класс! Попробую организовать у себя дома для своих друзей».

Знакомимся с традицией
Интересно то как!
На вечеринке

Автор: Ок, Свислочь, ГУО "Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь"

По всем вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам (4852) 32-88-91, 30-29-62.