actions

Вернуться к списку

23.05.2013 Цветущий уголок - цветущая планета!

Мы решили,что красоту и чистоту вокруг себя мы должны создавать сами: из ухоженных маленьких зеленых уголков формируется красота всей планеты.
Наш 6б класс выступил с инициативой проведения экологической акции по благоустройству территории школы "Цветущий уголок - цветущая планета!".
Мы разработали проект озеленения большой клумбы на неухоженном после ремонтных работ участке у здания школы. Сами вырастили рассаду, разработали дизайн. Начали расчищать территорию: вскопали задернованную почву, выкорчевали старые баллоны для декорирования, пересадили многолетние цветы. Следующим этапом будет уже высаживание рассады и оформление клумбы. Работа тяжелая, за один вечер не справиться, поэтому мы разделились на группы. Конечный результат будет позже, поэтому мы пока знакомим вас с первым этапом нашей работы.

Автор: 6Б класс, Юрьев - Польский, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Юрьев-Польского"

По всем вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам (4852) 32-88-91, 30-29-62.