…

Карта деревьев Дружбы

Об акции

Международный Интернет-проект «Диалог культур» объединяет детей и взрослых из разных стран мира. Мы знакомимся с культурой и традициями разных национальностей и народов, учимся быть добрее, терпимее друг к другу. Мы все такие разные, но нас объединяет любовь, дружба, надежда на счастливое будущее!

Примите участие в создании живой энциклопедии «Дерево дружбы»:

• Выберите свое «дерево дружбы»: то, которое растет в вашем регионе, или самое любимое ваше дерево.
  • Соберите друзей, одноклассников и посадите дерево дружбы в своем дворе или на школьном участке. Сфотографируйтесь все вместе на фоне своего «дерева дружбы».
  • Можете проявить творческую инициативу при оформлении дерева: необычно украсьте его, поставьте рядом табличку и т.п.
  • Пришлите на сайт Интернет – проекта фото дерева и укажите место на карте, где оно посажено.
  • Все «деревья дружбы» будут размещены на общей карте. Каждый при желании сможет посетить эти места и посмотреть на «деревья дружбы», посаженные участниками международного Интернет-проекта «Диалог культур» в разных уголках мира.

Участники акции

инициативные команды обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, общественных молодежных организаций.

Участие

Участие: командное.

До 5 июля 2013 г. включительно – онлайн-регистрация участников акции.
Акция продолжается.