«Веб-кольцо дружбы» проводится в рамках международного Интернет-проекта «Диалог культур» в апреле-июне 2013 года.

Основные положения

Создайте страницу (раздел) на сайте вашей школы, общественной организации, на которой каждый посетитель сможет узнать, как вы вместе с одноклассниками, учителями и родителями участвуете в Интернет-проекте, проводите акции, приглашаете к совместным проектам.

Присоединяйтесь к веб-кольцу школьных сайтов и участвуйте в конкурсе!

Участники

• творческие команды общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, общественных молодежных организаций.

Творческие работы

разделы сайтов общеобразовательных учреждений, согласно условиям участия в конкурсе

До 14 мая 2013 г. включительно – онлайн-регистрация участников веб-кольца.