Конкурс рисунков

Итоги конкурса рисунков

Тема «Старая-старая сказка»

Тема «Улица мира»

Возрастная категория 7–11 лет

Возрастная категория 7–11 лет

1 место
Корепанова Нина, Ревда, Свердловская область
посмотреть работу

2 место
Ашихмин Дмитрий, Уртам, Томская область
посмотреть работу

3 место
Лаюхина Дарья, Эгвекинот, Чукотский автономный округ
посмотреть работу

Дипломанты
Левашова Елизавета, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работу
Ширяев Никита, Эгвекинот, Чукотский автономный округ
посмотреть работу
Ледянкина Дарья, Северобайкальск, Республика Бурятия
посмотреть работу
Панасенко Елена, Эгвекинот, Чукотский автономный округ
посмотреть работу

 

1 место
Мошкова Дарья, Некрасовское, Ярославская область
посмотреть работу

2 место
Карпов Анатолий, Некрасовское, Ярославская область
посмотреть работу

3 место
Ильина Ксения, Тутаев, Ярославская область
посмотреть работу

Дипломанты
Асанова Екатерина, Саркан, Казахстан
посмотреть работу
Бенецкий Александр, Кормиловка, Омская область
посмотреть работу
Артеменков Эмиль, Рыбинск, Ярославская область
посмотреть работу
Шураева Екатерина, Омск, Омская область
посмотреть работу

 

Возрастная категория 12–14 лет

Возрастная категория 12–14 лет

1 место
Яргунова Алиса, Ульяновск, Ульяновская область
посмотреть работу

2 место
Оленникова Анастасия, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работу

3 место
Алексеева Валерия, Абан, Красноярский край
посмотреть работу

Дипломанты
Хорошева Елизавета, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работу
Матвеичева Елена, Лучинское, Ярославская область
посмотреть работу
Гроздева Анастасия, Нижний Новгород, Нижегородская область
посмотреть работу  1  |  2  |  3  |  4
Османова Диана, Белорецк, Республика Башкортостан
посмотреть работу

 

1 место
Кручинина Анна, Переславль-Залесский, Ярославская область
посмотреть работу

2 место
Османова Диана, Белорецк, Республика Башкортостан
посмотреть работу

3 место
Мингазетдинова Айза, Белорецк, Республика Башкортостан
посмотреть работу

Дипломанты
Челнокова Вера, Волгоград, Волгоградская область
посмотреть работу
Возная Анастасия, Саркан, Казахстан
посмотреть работу
Матвеева Юлия, Горловка, Украина
посмотреть работу
Николаева Наталья, Комсомольское, Чувашская Республика посмотреть работу

 

Возрастная категория 15–18 лет

Возрастная категория 15–18 лет

1 место
Софонова Наталья, Тумботино, Нижегородская область
посмотреть работу

2 место
Тюрюмина Алёна, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работу

3 место
Смирнов Дмитрий, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работу

Дипломанты
Иншакова Анна, Липецк, Липецкая область
посмотреть работу
Ледяева Светлана, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работу
Овсянникова Диана, Эгвекинот, Чукотский автономный округ
посмотреть работу
Саетова Кира, Липецк, Липецкая область
посмотреть работу

 

1 место
Зверев Яков, Экибастуз, Казахстан
посмотреть работу

2 место
Буренова Татьяна, Абакан, Республика Хакасия
посмотреть работу

3 место
Шихова Дарья, Лысьва, Пермский край
посмотреть работу  1  |  2

Дипломанты
Горбатов Сергей, Белорецк, Республика Башкортостан
посмотреть работу  1  |  2
Иванова Ксения, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работу  1  |  2
Медведева Александра, Михайловск, Ставропольский край
посмотреть работу  1  |  2
Пшеничная Серафима, Михайловск, Ставропольский край
посмотреть работу

 

 

По всем вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам (4852) 32-88-91, 30-29-62.