Фотоконкурс«Мир твоими глазами»

Итоги фотоконкурса «Мир твоими глазами»

Тема «Хранители традиций»

Возрастная категория 12–14 лет

Возрастная категория 15–18 лет

1 место
Волошина Вероника, Ростов, Ярославская область
посмотреть работы

2 место
Матвеева Ирина, Магадан, Магаданская область
посмотреть работы

3 место
Бурмистрова Елизавета, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работы

Дипломанты
Кротова Диана, Петрозаводск, Республика Карелия
посмотреть работы
Петрушин Максим, Узловая, Тульская область
посмотреть работы
Кравцов Тимофей, Рыбинск, Ярославская область
посмотреть работы
Галухина Алёна, Мантурово, Костромская область
посмотреть работы

1 место
Халилова Анастасия, Белорецк, Республика Башкортостан
посмотреть работы

2 место
Жекова Калина, Липецк, Липецкая область
посмотреть работы

3 место
Гроо Семен, Лесосибирск, Красноярский край
посмотреть работы

Дипломанты
Кудрявцев Андрей, Шигали, Чувашская Республика
посмотреть работы
Егорова Анастасия, Липецк, Липецкая область
посмотреть работы
Шитуева Ксения, Гаврилов-Ям, Ярославская область
посмотреть работы
Грицай Максим, Омск, Омская область
посмотреть работы

 

Тема «Бабушкин сундучок»

Возрастная категория 12–14 лет

Возрастная категория 15–18 лет

1 место
Кудрявцева Юлия, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работы

2 место
Соколов Илья, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работы

3 место
Нечайкин Павел, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работы

Дипломанты
Лукиянова Дарья, Комсомольское, Чувашская Республика
посмотреть работы
Афанасьев Дмитрий, Красный Октябрь, Чувашская Республика
посмотреть работы
Комолова Анастасия, Орел, Орловская область
посмотреть работы
Цивкунова Вера, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работы

1 место
Сатова Мария, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работы

2 место
Коростелёва Татьяна, Рыбинск, Ярославская область
посмотреть работы

3 место
Горячева Раиса, Степурино, Тверская область
посмотреть работы

Дипломанты
Батов Максим, Омск, Омская область
посмотреть работы
Глушкова Екатерина, Кормовище, Пермский край
посмотреть работы

 

Тема «Народный праздник»

Возрастная категория 12–14 лет

Возрастная категория 15–18 лет

1 место
Хорошева Елизавета, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работы

2 место
Петрушин Максим, Узловая, Тульская область
посмотреть работы

3 место
Билјана Илиоска, Прилеп, Македония
посмотреть работы

Дипломанты
Шинкевич Данил, Тутаев, Ярославская область
посмотреть работы
Анищенко Дина, Старый Кривец, Брянская область
посмотреть работы
Виноградова Диана, Покров-Рогули, Ярославская область
посмотреть работы
Огородникова Екатерина, Омск, Омская область
посмотреть работы

1 место
Шакирова Резеда, Белорецк, Республика Башкортостан
посмотреть работы

2 место
Жекова Калина, Липецк, Липецкая область
посмотреть работы

3 место
Черноволова Наталия, Некрасовское, Ярославская область
посмотреть работы

Дипломанты
Гостенкова Ирина, Орел, Орловская область
посмотреть работы
Медведева Алевтина, Пудож, Республика Карелия
посмотреть работы
Колотухина Диана, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работы
Сажин Сергей, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работы

 

По всем вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам (4852) 32-88-91, 30-29-62.