Конкурсмультимедиа-проектов

Итоги конкурса мультимедиа-проектов

Тема «Венок рецептов»

Возрастная категория 7–11 лет

1 место
Команда "Свиристель", МОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работу

.

2 место
Команда "Югорочки", МБОУ СОШ №4, Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ
посмотреть работу

.

3 место
Команда "Шеф-повара", МОУ СОШ № 48, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работу

.

Дипломанты
Команда "Амурчанки", МБОУ СОШ с. Киселевка, Хабаровский край
посмотреть работу

Команда "Готовим вместе", Калужский областной эколого-биологический центр учащихся, Калуга, Калужская область
посмотреть работу

Команда "Мы за дружбу", МОУ Карабихская ООШ, Карабиха, Ярославская область
посмотреть работу

Команда "Правильный повар", Калужский областной эколого-биологический центр учащихся, Калуга, Калужская область
посмотреть работу

Возрастная категория 12–14 лет

1 место
Команда "ГОУ", МОБУ СОШ № 6 г. Гаврилов-Яма, Гаврилов-Ям, Ярославская область
посмотреть работу  1  |  2

.

2 место
Команда "Югра", МБОУ СОШ №4, Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ
посмотреть работу   1  |  2  |  3   |  4  |  5  |  6  |  7

.

3 место
Команда "Чертова дюжина", МОУ СОШ № 13, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работу  1  |  2

.

Дипломанты
Команда "Светландия", МБОУ СОШ № 7, Узловая, Тульская область
посмотреть работу

Команда "Дети Солнца 42-я", МОУ СОШ № 42 им.Николая Петровича Гусева с углубленным изучением французского языка, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работу

Команда "Млади истражувачи", ООУ «Димитар Миладинов», Скопје, Македония
посмотреть работу   1  |  2

Команда "ВЕЛИГДЕНСКА ТРПЕЗА", ОСНОВНО УЧИЛИШТЕ «СВ.НАУМ ОХРИДСКИ», ДЕЛЧЕВО, Македония
посмотреть работу

Возрастная категория 15–18 лет

1 место
Команда "БлюЗ", МОУ Вощиковская СОШ имени А.И. Королева, Вощиково, Ярославская область
посмотреть работу

.

2 место
Команда "Мифологи", МОУ Красноткацкая СОШ, Ноготино, Ярославская область
посмотреть работу

.

3 место
Команда "Гардарика", МБОУ СОШ №4, Назарово, Красноярский край
посмотреть работу

.

Дипломанты
Команда "Краски", МОУ Октябрьская СОШ, Октябрьский, Ярославская область
посмотреть работу   1  |  2  |  3

Команда "Гайнетдинова Румия, Савочкина Евгения", МБОУ Гимназия №13, Ульяновск,  Ульяновская область
посмотреть работу

Команда "Ателье "Ножом и вилкой по Европе", Профессиональная гимназия электротехники и электроники имени Ломоносова, Горна Оряховица, Болгария
посмотреть работу

Команда "Киви", МБОУ СОШ №101, Ростов-на-Дону, Ростовская область
посмотреть работу

 

Тема «Музыка – душа народа»

Возрастная категория 7–11 лет

1 место
Команда "Росинка", МОУ лицей № 1, Тутаев, Ярославская область
посмотреть работу   1  |  2

2 место
Команда "Свиристель", МОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка, Ярославль, Ярославская область
посмотреть работу

3 место
Команда "Кружок "Театр голоса", МБОУ СОШ №31 с углубленным изучением отдельных предметов, Чебоксары, Чувашская Республика
прослушать запись

mp3

Возрастная категория 12–14 лет

1 место
Команда "Березка", МОУ Брейтовская СОШ, Брейтово, Ярославская область
посмотреть работу

2 место
Команда "Веселые ребята", МОУ детский дом Даниловского муниципального района, Спас, Ярославская область
посмотреть работу

3 место
Команда "Скала", МБОУ Гимназия №13, Ульяновск, Ульяновская область
посмотреть работу

Дипломанты
Команда "Сушенцева Александра и Соловьева Татьяна", МБОУ "Комсомольская СОШ №1", Комсомольское, Чувашская Республика
прослушать запись

mp3

Возрастная категория 15–18 лет

1 место
Команда "ТЕАТР 220", Профессиональная гимназия электротехники и электроники имени Ломоносова, Горна Оряховица, Болгария
посмотреть работу   1  |  2

2 место
Команда "Девочки-скауты "Хранители", МОУ – гимназия г. Переславля-Залесского, Переславль-Залесский, Ярославская область
посмотреть работу

3 место
Команда "Звонница", Абанская СОШ №3, Абан, Красноярский край
посмотреть работу

Дипломанты
Команда "РИТМ", МКОУ СОШ №1, Артёмовский, Свердловская область
посмотреть работу

 

Тема «Мир на ладони»

Возрастная категория 7–11 лет

1 место
Команда "Добромирчики", БОУ СОШ № 83, Омск, Омская область
посмотреть работу

.

2 место
Команда "Ладошки", МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова, Ростов, Ярославская область
посмотреть работу

.

3 место
Команда "Создатели", МБОУ ДОД Станция юных техников № 1, Красноярск, Красноярский край
посмотреть работу

.

Дипломанты
Команда "Юные лицеисты", МОУ лицей № 1, Тутаев, Ярославская область
посмотреть работу

Команда "Вихрь", МБОУ СОШ №20, Абакан, Республика Хакасия
посмотреть работу

Команда "ВЕСЕЛЬЧАКИ", МКОУ «Новенская СОШ», Новенькое, Алтайский край
посмотреть работу   1  |  2

Команда "Прадслава 7-11", Клуб ЮНЕСКО «Прадслава» – структурный член Белорусской ассоциации клубов ЮНЕСКО, Витебск, Беларусь
посмотреть работу

Возрастная категория 12–14 лет

1 место
Команда "Матрёшки", Калужский областной эколого-биологический центр учащихся, Калуга, Калужская область
посмотреть работу

.

2 место
Команда "Репортёр", пресс-центр «Репортёр», Димитровград, Ульяновская область
посмотреть работу   1  |  2

.

3 место
Команда "СССР", МБОУ СОШ №6 им. И.Н. Ульянова, Ульяновск, Ульяновская область
посмотреть работу

.

Дипломанты
Команда "КУБ", МБОУ Старокривецкая СОШ, Старый Кривец, Брянская область
посмотреть работу

Команда "Позитив", МАОУ гимназия №40, Калининград, Калининградская область
посмотреть работу

Команда "Новое поколение", МОУ Пречистенская СОШ, Пречистое, Ярославская область
посмотреть работу

Команда "Патриоты", МОУ Пречистенская СОШ, Пречистое, Ярославская область
посмотреть работу

Возрастная категория 15–18 лет

1 место
Команда "Цветы жизни", МОУ СОШ № 90, Ярославль,  Ярославская область
посмотреть работу

.

2 место
Команда "Лабиринт", БОУ СОШ №142, Омск, Омская область
посмотреть работу

.

3 место
Команда "Уголок России", МОБУ СОШ № 6, Гаврилов-Ям, Ярославская область
посмотреть работу

.

Дипломанты
Команда "Крэчут", ГУО «Гимназия г. Кричева», Кричев, Беларусь
посмотреть работу

Команда "Родник", МБОУ лицей №6, Ессентуки, Ставропольский край
посмотреть работу

Команда "Омские культуроведы", БОУ СОШ № 46, Омск, Омская область
посмотреть работу

Команда "Информашки", Филиал КГБООУ «Железногорская санаторная школа-интернат», Минусинск, Красноярский край
посмотреть работу

 

По всем вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам (4852) 32-88-91, 30-29-62.